MOTORSPORT


Главная страница | Мой профиль | Выход
Пятница, 17.05.2024, 06:02
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МЫШь  
Форум » Информационный раздел » Challenge » Отчет о Black & White (22 декабря))))
Отчет о Black & White
МЫШьДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:28 | Сообщение # 21
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
все зажали фотки :Р надо у Белки лист с чека отобрать ;)

 
kortikДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:42 | Сообщение # 22
Ваще не при делах)
Группа: Друзья
Сообщений: 2403
Репутация: 0
Статус: Offline
так не она же на этом чеке была...

...
 
БелкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:08 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





прост у меня все записи всех чекерофф))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
ДжейДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:26 | Сообщение # 24
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От Пепелац'а

Прикрепления: 7279648.jpg (30.0 Kb) · 9696542.jpg (19.7 Kb) · 2186680.jpg (43.8 Kb) · 8919679.jpg (30.5 Kb)


Пить следует умеренно. 2 бокала вина перед сном вполне достаточно.
И не больше 8 раз в день.
 
АпельсинкаДата: Вторник, 25.12.2007, 23:46 | Сообщение # 25
V.I.P.
Группа: Директор мира
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак,наш с Димкой чек был последним на заправке BP. Ждали мы долго ,да и приехало всего три команды.Подстава была в том,что в этом месте было две заправки BP ток на разных сторнах МКАДа)))) Ребята,кто доехал,МОЛОДЦЫ!!!!!! Наш чек был весёлым для нас,так как мы стояли без аварийки за углом заправки,и наблюдали,как участники проезжали мимо нас,а форд вообще уехал куда-то и не вернулся))) Да и к тому же,у нас были МЕГА весёлые и сложные задания) Кстати,кому интересо,могу сказать ответ на 1 и 3,на 2 просто много печатать надо,поэтому неохото.Итак 1:мясо,просо,колесо; 3:остриё .
Вот так,а вообще все справились с первыми двумя заданиями,так что все ,повторюсь,молодцы)) А ещё мне понравились выражения лиц участников,когда мы им вручали "таинственный" шар)))
В общем всем огромное спасибо ,что приехали и что участвовали,ждём есчо!!!!!!!!!!!!!! happy


С гранатой в руке ты король положения!!!!
 
БелкаДата: Вторник, 25.12.2007, 23:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Да, я помню,как тогда по телефону:
-Мы спряталсь на Агипке за контейнерами и гаражами...
Звонок через пять минут и твой довольный ехидный голос:
-Мы тоже спрятались))))))))))))
biggrin biggrin biggrin
 
АпельсинкаДата: Среда, 26.12.2007, 00:03 | Сообщение # 27
V.I.P.
Группа: Директор мира
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Даа.....хорошо мы спрятались,нас даже просили аварийку включить,и Надя неоднократно просила.но.Димка был неприступен)))

С гранатой в руке ты король положения!!!!
 
БелкаДата: Среда, 26.12.2007, 00:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Мне тоже звонил народ,который стоял сразу слева от вас. На кайроне)))) ... и истерил,что вас тут нет)))))) я предложила им повернуть голову на право)))))))))))Надо выдать Димке сертификат почетный,что он достойно носит звание лисы)))))
 
АпельсинкаДата: Среда, 26.12.2007, 00:08 | Сообщение # 29
V.I.P.
Группа: Директор мира
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,он у меня такой,хоть и медведь)))

С гранатой в руке ты король положения!!!!
 
БелкаДата: Среда, 26.12.2007, 00:14 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin ну да...это из оперы: видишь суслика? Нет? А он еееееесть))))
 
УдавДата: Пятница, 28.12.2007, 15:44 | Сообщение # 31
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак,наш с Димкой чек был последним на заправке BP. Ждали мы долго ,да и приехало всего три команды.Подстава была в том,что в этом месте было две заправки BP ток на разных сторнах МКАДа)))) Ребята,кто доехал,МОЛОДЦЫ!!!!!! Наш чек был весёлым для нас,так как мы стояли без аварийки за углом заправки,и наблюдали,как участники проезжали мимо нас,а форд вообще уехал куда-то и не вернулся))) Да и к тому же,у нас были МЕГА весёлые и сложные задания) Кстати,кому интересо,могу сказать ответ на 1 и 3,на 2 просто много печатать надо,поэтому неохото.Итак 1:мясо,просо,колесо; 3:остриё .
Вот так,а вообще все справились с первыми двумя заданиями,так что все ,повторюсь,молодцы)) А ещё мне понравились выражения лиц участников,когда мы им вручали "таинственный" шар)))
В общем всем огромное спасибо ,что приехали и что участвовали,ждём есчо!!!!!!!!!!!!!! happy

А вам не кажется, что в подсказке, которую надо было читать наоборот, было написано, что на внутренней стороне кольца находится это место??)))


Да!
 
МЫШьДата: Четверг, 10.01.2008, 14:41 | Сообщение # 32
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
на внутренней...там и находилось ;)

 
Форум » Информационный раздел » Challenge » Отчет о Black & White (22 декабря))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ONE UP © 2007Хостинг от uCoz