MOTORSPORT


Главная страница | Мой профиль | Выход
Четверг, 16.05.2024, 13:36
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: МЫШь  
Форум » Информационный раздел » Challenge » отчёт об Игре Sлов))) (благодарности,пожелания,обсуждение))
отчёт об Игре Sлов)))
БелкаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вобщем,сразу хочу сказать "Огромное Спасибо" за игру Русским Витязям. Ребят,если бы вы отгадали слово- вы бы были первыми,причём с нефиговым отрывом в баллах от других команд) Но. Слово отгадали Pink Rabbits Team) и заняли первое место. Спасибо им за драйв на собачьей площадке)))) (правда про собачью отдельно), спасибо за улыбающиеся ловольные лица на чеках и финише, за рисунок - отдельное,особенно описание из их уст звучало ржачно) "Джамиля рисовала себя сама,по-этому она умеет проходить сквозь машину" ) И спасибо за смску с благодарностью за гонку)))) очень было приятно читать)приятно,что вам понравилось)

Так. Собачья площадка) Наш чек)
Так как челлендж был непоследовательный - на чеки народ приезжал в любом порядке) У нас дела обстояли так) сначала приехали Pink Rabbits на интрепиде) половили рыбок, нашли записку с продолжением, полностью прошли все снаряды на собачьей площадке и с диким хохотом на позитиве уехали) Потом приехали Витязи на астре) тоже заработали 120 баллов за площадку) Но в отличие от интрепида, они к приезду на наш чек, прошли все остальные. и им осталось тока ехать на финиш) Рисунок потрясающий кстати,получился. Потом приехал Мерс) Секс втроем отожгли) собственно,мне второй челвек нужен был,чтоб страховать;) а они... biggrin :D biggrin с тявканьем на ура участник стал проходить площадку.... добежал до середины под крики своего товарисча "Барьер!!!" ... и разложился на одном из снарядов, хорошо без травм,видать просто подскользнулся))))))) но летанул красиво. Красиво и с тявканьем)))) Вобщем, ребята жгли) . Субарина заблудилась в доме и потом,снявшаяся с участия, приехала уже непосредственно на финиш) Пятнашка тож приехала на финиш, не пройдя всех чеков и думая,что слово они угадали. Но нет,не угадали)
Спасибо мазде 323 за приезд)
Спасибо Ромашке за шампанское и мартини
Спасибо участникам за улыбки и добрые слова
Спасибо Димке за дрифт на бумере) зачОт)
Спасибо Ибице за сигнальную ленту и за то,что на финише нас ею обмотал.....)
Спасибо Пашке на субару и Радио Теме за то,что заставили ржать,притащив на финиш знак..... дорожный..... и бассейн...... надувной biggrin :D biggrin

Вобщем, спасибо Вам, за то что Вы с нами)

 
МЫШьДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:16 | Сообщение # 2
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
ну....мне,на самом-то деле добавить нечего.....Белка всё оч красочно описала)))просто хочу ещё и от своего лица сказать всем учасникам спасибо,мы были очень рады вас всех видеть на нашем мероприятии,приезжайте к нам ещё)))

 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





да уж)) наверно и впрямь весело было))
выкладывали б фотоги))
былоб еще веселей))
вон - зарегтесь на фотофайле и выкладывайте фотки там) а тут ссылки))
ну ничего) вследующий раз нас там тож ждите)
...надеюс)..
 
junior5Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:39 | Сообщение # 4
Местный Авторитет
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Здрям!!! Рад, что всё прошло весело! Возмущает тот факт, что не приехал Флэш Рояль, я болел за них!!!! Мы вчера выиграли гонку у МИФИ-автоклуба! Теперь ПЕРВЫЕ в рейтинге сезона! )))

Жизнь дается человеку только один раз
И прожить её надо так,
Чтобы все на верху аФФигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"

http://gsx1000r.ru/

 
RainmanДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:04 | Сообщение # 5
Оп-па,них*я себе=))
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
дааа, было весело, когда мы искали то - незнаю чего... и нашли очень много интересностей...
но одно я знаю точно... мой экипаж - the best!!! Паше и Субарику - Респект!!!




Всё будет хорошо... я узнавал


Сообщение отредактировал Rainman - Воскресенье, 21.10.2007, 19:04
 
Stepa_oneДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:17 | Сообщение # 6
Pink Rabbit`s Team
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Все наверно согласятся что если Белка чего-то хочет , то не отстанет пока своего не получит. Так что я (подгоняемый её пинками) наперекор всем своим планам и задумкам сожусь у ноута дабы поведать о впечатлениях и чувствах вызванных, собственно, вчерашним челленджем!! Проходил он под названием "Игра Slov" и мы были туда приглашены, непонятно откуда взявшейся в моей жизни Белкой (и совсем об этом не жалею).

Непосредственно перед челленджем,происходило моральное просвещение в концертном зале имени Чайковского. Позевав и выслушав заунывные воспоминания Эдиты Пьехи и Кобзона, мы с отличным настроением отправились на Ходынку.

по пути напевая что-то из рода "а я любила тебя дурак" мы искали четвертого человека в командуи решали как она всё-таки будет называться. множество вариантов было предложено, с3п-сила трёх плюх, массажисты гопнеги и т.д. но решили все же остановится на pink rabbit`s team. под этим названием мы уже выступали, правда несколько иным составом. (Сухарь, верни кролика!)

Мы как и наши друзья из команды "Секс втроем" поначалу перепутали места сбора и тусили с SWK))

Первое впечатление многих было "а че так машин мало?" и я даже слышал шопот организаторов об отмене гонки, но к счастью все обошлось! Лично мне количество машин было не принципиально, да я думаю остальные вскоре пришли к такому же выводу.

Теперь собственно о самом челлендже. Задумка с кроссвордом очень понравилась, но было бы горздо круче если бы вы еще и ручку к нему давали! а то мы поначалу заполняли его с помощью широченного маркера)) что за дом такой четыре??? мы 1,5 часа там крутили, в итоге сфотали какой коледж.
Больше чем уверен:либо дома вобще не было, либо Витязи его снесли после себя. (ха ха, а кто-то намутил дорожные знаки "неровности" которые След тут же преределал в "сиськи")

Далее был чек с собачьей площадкой. жесть.
во все глаза глядим эту площадку, вдруг в кустах замечаем скопление автомобилей. "Это чек!" орет кто то и мы всей коммандой ломимся туда.. Добегаем с Лёхой до места, а там шлюхи (ха ха и не про каких чекеров они ни сном ни духом)!!!! пока мы бегаем, к Джамиле (единственной девушке нашей команды) подъезжает авто с логичным вопросом)))) в итоге "мамочка" показывает нам пальцем в какой стороне здесь собачья площадка и мы сваливаем)))
что было далее Алина уже описала в первом посте.

Чек2. Мы по памяти выбрали Очаково. уже по дороге к нему выяснилось что я забыл на капоте чекерской 13 не только свое пиво,но и нашу легенду!!!!))
На станции мы разделились я остался с Джамилёй рисовать команду, а ребята побежали искать красный кирпичный дом. Джа как настоящая девушка возжелала рисовать себя сама, в итоге мало того что она была в 2 раза больше всех остальных, в платье, так еще и приобрела способность проходить сквозь машины)) Пока мы занимались художеством Леха успел провалится в какую-то яму в доме. дом на самом деле стремный и мне кажется один бы туда никто не пошел!!

Чек3. Тополя на плющихе. В принципе ничего сложного.Дорогу мы спрашивали у накуренных ментов. Спасибо парню на сеате,он зачел нам 2 скороговорки которые мы придумали на ходу)))

По подсказкам мы еще на первом чеке догадались что ключевое слово "Свобода" и все остальные подсказки только убедили нас в этом.

Далее финиш. Томительный подсчет результатов. радость. награждение. аплодисменты ))

Хочу сказать спасибо всем кто вобще вчера там был. Я учавствовал в челленджах и раньше,но сегодня была какая-то другая атмосфера мероприятия. может от того что действительно было не очень много участников и получилась такая "закрытая" пати. может от чего-то другого. не знаю.
Было МЕГА. СПС.
в следущий раз,если не женюсь, обязательно приеду )))))


не знал, но вспомнил
 
RainmanДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:48 | Сообщение # 7
Оп-па,них*я себе=))
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stepa_one)
мне кажется один бы туда никто не пошел!!
, не правда, я ходил и провалился тудаже))))




Всё будет хорошо... я узнавал
 
БелкаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





как вы умудрились в люк-то? ... biggrin
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:32 | Сообщение # 9
V.I.P.
Группа: Директор мира
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтож,наш чек был 1,но самым сумбурным на мой взгляд. Когда к нам подъезжали команды с криками и воплями : "Вон они" мы радовались,что к нам добрались,но потом выяснялось что нет фотки слова! Выражения лица у всех резко менялось и все мчялись искать его, пропадая на неопределённый срок. Когда к нам приехал Субарро с бассейном и фоткой знака "сиськи" мы очумели с Димкой,но когда они оставили этот бассейн у нас,мы очумели ещё больше. Потом мимо нас раз 5 проезжала пятнашка ,из этих пяти раз она остановилась всего 2 раза. Дом они нашли ,а вот слова на нём нет. Чтож остальные даже не нашли этот дом))) Но самое смешное,это с каким интересом на нас смотрели заправщики.Они ,бедные, никак не могли понять почему к нам постоянно кто-то подъезжает и с ажиотажом с нами беседут,почему подъезают к ним и постоянно спрашивают дом 4 и откуа взялся на их заправки бассейн без дна....)))))) В итоге к нам подъехали сразу 2 команды и обе с фоткой колледжа))))...интересно где они нашли его ибо в той местности такого приличного здания просто не может быть!!!!В общем тслова так никто и не нашёл.....поэтому мы с Димкой отправились сами на поиски дома. Нашли дом (где он находится узнали от пятнашки) и.......очумели...такие развалины,потом оказалось,что в этих развалинах ещё кто-то живёт...но эт неважно. Так вот ....мы отправились на поиски слова и нашли его!!!!! Объехав дом мы нашли слово за углом и чтоб вы поверили ,выкладываю его фотку

Так что был дом и слово было,проверено happy
А ещё всем спасибо огромное!!!!!!!!!!!


С гранатой в руке ты король положения!!!!
 
МЫШьДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:03 | Сообщение # 10
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
на самом деле,слово было прям под фонариком,видно его было офигенно и от чека меньше км)))если кто до сих пор сомневается в факте наличия дома 4,могу даже показать его на карте)))



Сообщение отредактировал МЫШь - Воскресенье, 21.10.2007, 22:05
 
МЫШьДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:09 | Сообщение # 11
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Stepa_one)
Первое впечатление многих было "а че так машин мало?" и я даже слышал шопот организаторов об отмене гонки, но к счастью все обошлось!

я тебе больше скажу.....это был не щёпот,это был ор)))но так-как не хотелось портить настроение вам,да и себе заодно,женская часть орг-состава всё-таки решила провести гонку wink




Сообщение отредактировал МЫШь - Воскресенье, 21.10.2007, 22:11
 
БелкаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





:D biggrin biggrin мы с тобой истерички,ты забыла слова Туркина)
 
МЫШьДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:48 | Сообщение # 13
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
Белка,а по мне,так правы мы,а не он........права у нас всегда я)))а так,как мы с тобой всегда солидарны..........вот как-то так))))

 
makc2452Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:50 | Сообщение # 14
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
friday cool круто, че мне нравиться!!!спс за преглашение, хочу еше!!!! boylove

да именно так
 
МЫШьДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:52 | Сообщение # 15
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
пррррыезжай ;)

 
БелкаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (makc2452)
спс за преглашение, хочу еше!!!!

ваше желание - закон, сударь)

Добавлено (Сегодня, 23:15)
---------------------------------------------

biggrin все собравшиеся на финише)

 
ОДМИНКОДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:27 | Сообщение # 17
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
CCCCCCCУПЕР

Секс втроем
 
МЫШьДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:28 | Сообщение # 18
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
супер)))
хочу с лентой сигнальной фотку))))




Сообщение отредактировал МЫШь - Воскресенье, 21.10.2007, 23:29
 
Stepa_oneДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:33 | Сообщение # 19
Pink Rabbit`s Team
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот фоточки ,их на самом деле больше, но там ток наша команда в основном.

не знал, но вспомнил
 
МЫШьДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:35 | Сообщение # 20
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
то ли я дурак,то ли лыжи не едуть.......хде фоточки-та?

 
Форум » Информационный раздел » Challenge » отчёт об Игре Sлов))) (благодарности,пожелания,обсуждение))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ONE UP © 2007Хостинг от uCoz