MOTORSPORT


Главная страница | Мой профиль | Выход
Четверг, 16.05.2024, 16:04
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: МЫШь  
Форум » Информационный раздел » Challenge » Отчет о "Большой охоте" (27го октября))
Отчет о "Большой охоте"
БелкаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собссна,отчет от мерина) стояли мы сначала на охотке, а потом сорвались на финиш) Приехали, решили что удастся даже вздремнуть или посмотреть фильму на ноуте) -не тут то было))) Только вышли покурить на улицу - сразу приехал кольт)) Записали время,поржали над фотками и видио...следом за ним - Витязи на Астре....потом чуть ли не бок о бок семёра с аудюшкой.... и понеслась) Я даже не помню кто в каком порядке приезжал - Орел записывал результаты в ноут, Кот считал время,а я металась и смотрела видюшки и фотки. Битва была жесткой,если учесть что первые 10ть машин на финиш приезжали с разницей всего в 3-5 минут.
Маскировка))) Этому пункту уделю наибольшее внимание) Задание последнее и итоговое,а многие чесно говоря на него подзабили) Значит так : молодцы те,чью маскиовку я помню))) а помню я : Аккорд Хард Норд,весь обмотанный сигнальной лентой... и машина и экипаж) девушки - вапче в кокошниках) Селику - чем разрисовывался экипаж - так и не пояла... Девушек на Астре!!! Жесть) все в ветках,машина в ветках, лица в блеске походу))))))) Пять баллов,по-любому) Помню Ауди,с понтом дела закрывшую своего дракончика на капоте... : типа сшифровались;) Помню "карбоновый капот"Sexy Monkeys,мягкий и плюшевый на ощупь ) ПОМНЮ! Те аццкие маски,в которых MegaBul`ka на финише появились) И вот та,что последней приехала)))))с живой камуфляжкой в виде команды на крыше,капоте и ещё где-то) Спасибо,улыбнуло)))
Лиса... Ну, это по рассказам Насти (Апельсинки) было жестко) помню,что народ был в всторге от Пятнашки,которая за бумером на ручнике входила в повороты, ту троицу,которая заблокировала Димке дорогу...вроде двое спереди и один сзади) И селику, которая остановила лоб в лоб. Очень хоцца от участников послушать вечатлеия от лисы)))) Шашлыки вкусные наверн были...?))
Вобщем!!!! Спасибо всем Вам!!! Спасибо за то что с нами! Спасибо за ваши улыбки и отдельное : девушкам на Опеле за видио с кошкой)))) зачОт)))))))))))) спасибо всем в чатности и каждому экипажу в отдельности) Ребята,Вы несомненно лучшие) ждем вас исчо. Результаты гонки будут вывешены на сайт ближе к вечеру)
 
D1REKTORДата: Воскресенье, 28.10.2007, 14:57 | Сообщение # 2
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в общем от челленджа остались положительные эмоции!!
Спасибо всем организаторам,задание были не из легких!Лисе на БМВ,парень тебе надо в ралли участвовать с такими гонками!)))
Задание с книжкой "Охота за грузовиками" это ЖЖЕСТЬ!!)) Я не знаю,кто ее написал но автор сейчас должен сильно икать,так как из-за него мы слетели на четвертое место,хотя до этого на всех чеках были первыми!!))
Ну и огромный респект за шашлык!!!
Всем спасибо!!Все было очень здорово!!!



Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: ну-ка повтори!


Сообщение отредактировал D1REKTOR - Воскресенье, 28.10.2007, 14:57
 
arbidolДата: Воскресенье, 28.10.2007, 15:39 | Сообщение # 3
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо всему организаторскому составу !!!!!!!! я до сих пор нахожусь в шоке от легенды !!!!!!!! Но всёравно Спасибо за челлендж,челлендж был трудных,большинство участников опытные и конкуренция была сильной,но несмотря на это мы все-таки победили и заняли первое место!! biggrin

 
МЫШьДата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:10 | Сообщение # 4
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
так..я дорвалась до инета)))итак.....была оч рада,что попала на гонку,проста могла не успеть к старту....посвещённые в курсе,остальным лучше не знать)
итак.....наш чек был второй и последний,но смотрели мы все фотки...просто шокировали BadGirls,которые нашли где-та дохлую зверушку....а именно кошку,и использовали её в качестве мишени в первом задании....девчонки,ЖЖОТЕ))))но киску-таки жалко)))остальные,простите,неоч запомнились,очень хотелось спать((((просто я сразу из аэропорта к вам...не заезжая домой....вооот
отдельный респект Коту,ему пришлось дважды прикуривать мой чёртов ТАЗ
респект счётной комиссии в лице товарища по кличке OREL,без него мы бы часа два считали результаты)))
респект DeMoN`у,жаль,что не видела,как ты народ гонял,но не удивлюсь,если жестил,как обычно))))
пасиба Лёхе,который сидел со мной на чеке,оч помог)))
спасиба каждому,кто приехал на вчерашнюю гонку,все играли отлично,просто кто-то уже давно участвовует в подобных мероприятиях,кто-то только начал кататься,кто-то вообще первый раз)
рада,что вам понравилось)мы старались)надеюсь,что в следующий раз будет ещё веселее)
кста.......Охоту На Дикие Грузовивки написал В.Васильев)это одна из моих любимых книжек)


 
Hard-NordДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:03 | Сообщение # 5
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были в первый раз-прикольно!!! Хорошие ребята, весело,громко! Хотелось-бы попросить наших "зверушек" больше времени уделять составлению легенд!! Приедем еще обязательно!

Hard
 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





вообщем пишу отчет сразу от Марьинского десанта , которые были разбиты на два отряда - "Голубая норка" и " Мартини рэйсинг" (Пенасалат).
Общее мнение - всем понравилось, ржали еще всю ночь,фотки позже выложу. вообщем ждите как-нить еще раз))
очень рад что наш дебют прошел хорошо)) Гы)) 2 и 5 места наши)))
опишу нашу гонку в команде Голубая норка -
наш приезд к Вам на парковку особо не запомнился, если только не учитывать где мы только не побывали пока не нашли въезд)))) хоть мы и как-то отделились от всей толпы, все же были с вами за одно))
даже тот факт что старт был задержан нам не портил настроение) Псай, и отжиги все исправляли))
Особое спасибо канечно же водителю Виталию - так мясили - жжесть)) столько правил было нарушено за один день - жжесть))
и так начнем с момента старта))) задания первые мы выполнили где-то в районе мади)) стреляли из макарова и повязали двух деченок,которых потом пришлось обламать с покатушками)
запомнился больше момент у хлеб завода - приехали туда вроде бы не первыми, а когда нашли подсказку - то все отрывные её части были на месте,оторвав себе чуток, мы заметали следы и после того как на горизонте появилась Мартини рэйсинг - мы изложи все наши познания в матерном лексиконе в их адрес)) после чего мы попали в горячие объятия наших внутренних органов))) которых мы еще пару раз встречали пока искали этот сервис))
так же запомнился пеший марш бросок от нового арбата до нью васюков) с последующем поимкой попутки-
поймали мужика на староконюшенном - мол вези нас в нью васюки за 30, сели в москвичонок первые секунд 20 нармально а потом - *банный джигит,сколько нам пешкарусом *уячить еще обратно!! и так дале )))) мужик с каждым нашим словом больше и больше в сидение вжимался)) я думал у него очки треснут))
там нас кто-то выручил, не знаючто за команда правда - но спасибо вам)
а и про грузовик тож паржали - особенно как его тормозили на ходу)) но более интиресна картина выглядела со стороны водителя грузовика - едет, даж не едет а несется на него селька, сигналит маргает и из окон орут что-то, затем останавлюваются подбегает черт из селики , фотает , и убегает оратно)))
а потом ржали еще больше - грузовик в кадр не попал))) тоесть наверно и попал но толи палец, толи целая рука закрыла весь объяктив))) пришлось возобновить поиски))))
а теперь пойдет ИМХО -
все прошло на отлично))
респект и уважухи вагон девченкам - Белке и МЫШи, сопсно как и всем оргам, по именно не знаю)
да - шашлык наверно был вкусный))
а терь пару вот каки моментов -
Белка попросила привести ей энергетиков - которые были наглым образом у неё стырине и распиты 2 банки...
кто-то обесчал шашлыки но что там не получилось - проблемы того кто обещал - нас попросили организаторы - мы что нашли то привезли и очень жаль что в первую очередь не достался оргам... а то что начали жарить до всеобщего сбора - не продумано и не прально.
а так не плохо было))
всем спасибо , было круто, фотки позже, ждите ышо наш Марьинский десант

и на последок - спасибо всем что провадили нас аплодисментами))) было круто весело и приятно))) cool

 
БелкаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin очень приятно слышать все эти положительные и добрые отзывы) Рады стараться) для вас) Так...и исчо) фотки с гонки сюда же выкладываем;)
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:26 | Сообщение # 8
V.I.P.
Группа: Директор мира
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Хех......чтож.....очёт с чека с лисой ,где я и Димочка (Demon) собсно и были лисами. Постараюсь описать впечатления о каждой команде ,вот ток с названиями боюсь попутаю,т.к. список команд остался лежать в машине. Поначалу мы смутно представляли себе как всё это буит происходить, но зная Димку,я была уверенна,что он справится с этой задаче,он - мега водитель.Сначала к нам приехала семерка (Crazy pink strip) и за ней сразу Ауди (Megabul'ka racing). Пока я что-то успела сообразить Димка лихо рванул с места ,чем удивил команды)) Мы виртуозно входили в повороты на большой скорости,чуть не снесли заправку (в этот момент я чуть не умерла на месте),но всё же после 5 минут нас остановили. Немного отдышавшись мы решили заправиться ,но не тут то было. Мы увидили очередную машину. Если я не ошибаюсь,это была 12 с непроизносимым названием))) Они по-моему не поняли ,что нас нужно догонять,т.к. ехали за нами где-то 30км в час. После минут 6 мы тупо (случайно) заехали в тупик,но в дальнейшем оказалось,что у них нет пароля и вообще они думали ,что здесь и есть хлебзавод.Ну ничего,первый раз-ясное дело,со всеми бывает и мы отправили их на хлеб завод. И снова мы захотели отправиться на заправку и опять нифига......Мы заметили Русских витязей......"Чёрт.....ни минуты покоя"-подумали мы и началась очередная гонка.....вот тока после того,как мы сделали первый круг (тот ,кто там был поймут,что я имею в виду) мы не увидили наших преследователей,но мой зоркий Димка заметил каую-то машину с выключенными фарами (кстати, респект за отличный тактический ход). Это были VRC team (вы уж простите если неправильно написала название wink ) на пятнашке. Блин,эт было круто,когда мы резко входили в повроты с нашим задним приводом,они делали тоже саамое ,правда на ручнике, отчего их машину чуть не переворачивало!!!! У меня самой 99 (мало чем отличатеся от 15), у Димки раньше была 99 и мы просто не представляли,что на ней так можно делать!!!! Так что вам просто мега респект. Гоняли они нас также минут 5. И при участии Русских витязей(ихнье время было 12минут, т.к. они приехали раньше) они нас тормознули,причём витязи выскачили с дубинками и  я подумала6 "Всё...ща будут бить happy ". Когда они уехали,наши мечты о запрвки быстро развеялись......приехали......вот тут я прошу извинить меня ,так как я не помню название команд,да и началось такое...За нами гонялись сразу 2 машины и сначала нас просто зажали : двое сзади и один спереди (кстати мы так и не поняли откуда нарисовался этоть 3-ий чёрный форд) ,я подумала всё......Дима оказыввается так не думал. Мы лихо выехали из плотного кольца и погонялись ещё пару минут. В итоге нас остановила Селика просто лоб в лоб. Кстати Селика нас тож мега порадавала ,так как гонялась достойно и отсановила нас обсолютно бесстрашно)) И тут нагрянули менты ,но, что обрадовало, не ДПС.

[


С гранатой в руке ты король положения!!!!

Сообщение отредактировал Апельсинка - Воскресенье, 28.10.2007, 21:30
 
Colt-clubДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:29 | Сообщение # 9
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как представитель кольт клуба[/size], хочу выразить благодарность за проведенное мероприятие, в клубе сообщу про вашу фирму,
[size=12]наша команда благодарит
Corey Taylorза отличный хелловин!!!!!!
в следующий раз я буду 1


представитель Colt-club.ru
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:31 | Сообщение # 10
V.I.P.
Группа: Директор мира
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот тогда мы наконец заправились,переждали чуток в тупике и ,разузнав обстановку,продолжили нашу охоту) Далее прибыли (опять извиняюсь если напутала) Хонда аккорд (название команды тож не помню, вроде Hard Nord). Когда мы начали погоню и хонда чуток поравнялась с нами Стёпа высунулся из окна машины и во весь глос заорал нам пароль)))))))))))) biggrin Это было мега смешно!!!! Далее были Bad Gerls на астре. Девушки подъехали к нам и хотлеи выходить,но когда мы рванули с места ,я успела заметить на их лицах столько удивления,что поняла-такого расклада дел они не предполагали!!! После погони (в данной ситуации это была скорее прогулка)девчонки как и все стали показывать свои фотки и видео.....все поняли что я хочу сказать...бедный кошак))) Кстаи ,пока мы убегали от Bad Gerls мы приметили восьмёрку,которая просто скромно стояла, но об этом потом. Далее был Москвич с командой Космич.Ребят,правда супер.Гоняли нас как заправские охотники. Класс!!!! Потом приехала вроде 7-ка с командой под названем 7-ой оргазм!!!! Это тож была отдельная история.Т.к. у них была поломка они не могли быстро ехать, поэтому останавливали нас выскакивая из машины и просто в ручную перекрывая нам дорогу. Димка их немного помучил и на светофоре они нас всё-таки задержали) А вот терь хочу вспомнить про 8-ку. Они ,как оказалось в дальнейшем,просто не знали ,что нужно делать и пол часа просто стояли. Ничего страшного,бывает ,правда, со всеми....Теперь немного слов от меня,как от пассажира той самой BMW)))) Честно.....по началу было страшновато, потому что Димка уж больно резко вписывался в повороты,да и заправка чуть не врезалас в нас))))) Поэтому первую погоню я просто сидела и нервно смеялась,дальше я привыкла и уже весело подгоняла Димку))) Запомнились слова одного из участников,который когда вылез из машины своей и подошёл к нашей ,сказал : "Дайте мне посмотреть на водителя" )))) Кучя впечатлений,куча эмоций, спасибо всем вам ,участники,за то что так весело нас гоняли,за то что все были достойны звания "Лучший охотник на лис", за то что вы были с нами!!!!! Фотки выложу далее)

С гранатой в руке ты король положения!!!!

Сообщение отредактировал Апельсинка - Воскресенье, 28.10.2007, 21:56
 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Colt-club, Спасиб Кирюх)) позаву неприменно))) и Яна))) без него никак!
 
БелкаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Colt-club, молодцы) достойно) реал)
тока внеси ясность
:
Quote (Colt-club)
в следующий раз я буду 1

В следующий раз ты будешь "один" или "первый"? biggrin
 
Colt-clubДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:43 | Сообщение # 13
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Nomber 1;)
удачи в организации! может быть увидимся на улицах города,
вы не думали о наклейках своего клуба? я бы вашу повесил! можно это как утешительные призы для 2 и 3 места;) biggrin


представитель Colt-club.ru
 
МЫШьДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:45 | Сообщение # 14
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
есть мысль.....надо тока заказать....а об этом я поеду договариваться уже в пондельник ;)

 
БелкаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Colt-club, будет те наклейка)))))) как только - так сразу wink даже с росписями biggrin
 
Colt-clubДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:01 | Сообщение # 16
Our-team Newbie
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
создал тему у нас на форуме, не удивляйтесь если на следующие гоночки приедут несколько кольтиков;)

представитель Colt-club.ru
 
МЫШьДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:02 | Сообщение # 17
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
Colt-club, не удивимся)))проста порадуемся и скажем спасибо)))

 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





вообщем у нас самое популярное и часто употребляемое слово после гонки было - за*бись!!!!!!! applause ok swans ura yahoo
 
БелкаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:04 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Colt-club, а тебя-то ждать? во главе кольтиков?)
 
МЫШьДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:04 | Сообщение # 20
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
Corey_Taylor,ну......думаю,по сравнению с первой нашей гонкой,это действительно так)))

 
Форум » Информационный раздел » Challenge » Отчет о "Большой охоте" (27го октября))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ONE UP © 2007Хостинг от uCoz