MOTORSPORT


Главная страница | Мой профиль | Выход
Пятница, 17.05.2024, 00:28
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МЫШь  
Форум » Информационный раздел » Challenge » Отчет о "Затерянной Цивилизации"
Отчет о "Затерянной Цивилизации"
enemyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:48 | Сообщение # 1
Секс втроём
Группа: Гонсчеги обыкновенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
ну чтож...челенж был классный)) правда подпортил настроение его конец...ибо вся туса(включая организаторов) стояла и ждала ДПС...хорошо хоть свои столкнулись))и слава богу что никто не пострадал...
и еще мои извинения команде *Космыч* ибо я посоветовал им ехать в Экспоцентр, вместо Крокуса.....но парни, я и сам сначала не знал)))....хорошо Крыжа спалил слово Крокус тусуясь где-то в кустах)....иначе мы бы за вами туда ломанулись)))

PS special for: Типуля на селике) видимо поговорка *Тормоза придумал трус* про тебя как раз)))

и еще....я осмелюсь предложить организаторам, отдать выигрыш Сухарику(11-ая лада) ибо его страховка вряд ли покроет стоимость ремонта(((...а результаты челенжа просто вывесить на сайте)

и еще раз огромное спасибо Наде и Алине)) я надеюсь этот касячок не повлияет на следующие выходные))


тормоз придумал трус))

Сообщение отредактировал enemy - Воскресенье, 04.11.2007, 14:52
 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (enemy)
PS special for: Типуля на селике) видимо поговорка *Тормоза придумал трус* про тебя как раз)))

тут я не согласн. Виталий хороший водитель,и я больше чем уверен что по тормазам он ударил!!!
просто имхо - минус на улице да и летняя резина сказала сваё)
и не нада все терь сваливать на Селику.)
по поводу выйграша- мне без разници кому он достанется, селике в принципе тоже.
мы ездим только из-за получения веселья и личной "выгоды",
просто я думаю полторы штуки тож Сухарику мало чем помогут.
будем ждать подсчетов и решения орг состава,как только он проснется))))

а так все клева было на чеке)))
я и представить не мог что человек, увидив все картинки на яблоках, скажет -
"Сиськи?"
а потом добавить " Ктулху" ))
и еще просто интиреснго кто-же там тягался пешком с фанарем в руках против машины)

и как показало наше нахождение на чеке - было придумано по ходу слишком сложно))
и в инвентарь нужно было прописать резиновые сапоги))))
хорошо что в теплом стане никто не провалился,за это все переживали больше всего.....
ибо пока сами там ночью тусили получили адреналину не мало)))
особенно Белко и Мышь)))
хочу извениться что там слегка их напугал))) я не хотел) просто левая нога чет мну не послушала))

Но девченки маладцы! такое придумать - жжесть)))
как всегда еспект вам и уважухи вагон)))))!!!!
жаль самому не довелось говно помесить)))
и пусть вчрашний/сегодняшний "поцелуй" вас не останавливает!
просто погодные условия были адскими) собсно что и повлияло на ситуацию на Варги))

 
БелкаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Так. я проснулась))) ... собственно. Enemy и Степе -спасибо за шашлыки и шампанское) чек наш был у первого павильона Крокус Экспо. (Я на самом деле,када на вышках вчера писала "Экспо" подумала,что многие подумают на Экспоцентр.. так и получилось) Слово крокус было разбито на три части : КР ОК УС и написано на бетонных блоках. А тем,кому не нашел: УС было написано слева от "МЫШь Белка", ОК - на плите, ещё левее, а КР - на обратной стороне всего этого безобразия. можно сказать: сзади, там же,где и Экспо. Вот)))
Вобщем. лично мое настроение стало злобным уже после приезда ментов на чек)))))))))
Причем, приехавших на каком-то непонятном пассате с регионом совсем не московским и близко к московскому не стоявшим. Борзость их убила вапче наповал:
-Чего тут стоите?!
-Машинка сломалась
-А остальые тоже сломались?
-Неа,остальные приехали нас спасать
(Особенно ржачно это выглядело, когда не обращая внимания на ментов и их просьбы показать документы,народ не обламывался и продолжал дальше разгадывать вторую часть легенды, прям там,на парковке. На жесткой панике))) и громко коллективно думая )
Больше всего добило то,что на мою просьбу показать мне их жетоны, документы, и разрешеие на проведение наряда ночью - меня грубо говоря послали))))) Ну, на вопрос-а почему машина без какого либо доказательства,что она ментовская, последовал ответ : а она частная. Ну да. ночью,без мигалок, на частном абсолютно черном пассате менты вдруг приехали на парковку Крокуса,которая ночью вапче-то закыта) Ничего этим оборотням с нас взять не удалось. и уехали они так же молча))))) с грустными минами на лицах) .
Вобщем, потом, как только приехали на финиш - звонок. Стояли на тот момент москвич и 10ая,снявшиеся с участия. Звонит Селька. - ДТП и "пптс сильное" причем,с ещё одим нашим учасником..... Мы говорим снявшимся,чтобы ехали по домам,а сми едем на улицу академика ВАрги,где у них проходило последнее задание. Пока едем - думаем на панике : насколько все сильно. Очень понравился зеленый каридор. Ибо пока мы ехали к ребятам,вернее, летели... хмм..... все светафоры загорались зеленым,как тока мы к ним подъезжали. Приехали. Все оказалось лучше чем мы предполагали... Но настроение упало ниже ноля. Я конечно понимаю,что мы в этом совершенно не виноваты и что ещё на старте было сказано : В любом случае мы за вас ответственность несем только на старте и на финише. НО Все равно не приятно. Ибо это первое ДТП на наших гонках. На тему оплаты : деньги можем отдать. На тему подсчета результатов: мне нужны ваши отчты по выполненным заданиям и время ДТП,чтобы прописать финиш. А там уже все посчитать. Если хотите - давайте будут результаты.
P/P/S/ Селика тормозила и держала дистанцию. если б этого не было - то машина сухарика была бы реал в смятку. Так что Селика тут в принципе не виновата. просто свою роль сыграл гололед и погодные условия
 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





собсно -
Белко и Мышь -
вот вам те песни с чека))

punk ska covers -a new found glory - i dont want to miss a thing



и кавер на Papa Roach -

richard cheese - last resort (originally by papa roach )

 
МЫШьДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:40 | Сообщение # 5
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
Corey_Taylor, пасиба)))
итак....много писать не буду...скажу только,что те мусора были на авто с воронежским регионом....пытались обвинить меня в пьянстве...не удалось)))
про дтп...когда увидели,по какой дороге мы летели к месту аварии,чуть плохо не стало,ибо там реально был каток,просто лёд на дороге.....куча машин побилась,как сами не влеиели,так и не поняла))мы всю дорогу топили около сотни,притормаживая тока на светофорах....ждали чего-то жуткого,типа селики в багажнике 2111,т.к по телефону нам сказали,что жопа "в жвачку",оказалось,что всё не так ужасно)
по поводу денег...не вопрос,отдадим,на самом деле,так и хотели сделать)
постараемся помочь с сервисом,думаю,сделаем подешевше)

на самом деле,неприятная ситуация.....
заранее предупреждаю,что на следующую гонку машины на летней резине выпускать не буду!!!проконтролирую лично!!!хотите обижайтесь,хотите злитесь и ненавидьте,но это ваша безопасность,а мы,орг-состав,не хотим,чтобы вы поубивались


 
БелкаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Так. Предварительные результаты :

Внимание! Мне нужны от двух команд отчеты : Bad Girls и Секс втроем. А именно : наличие фоток : С "Викинга" и из здания на улице академика Варги. Так как эти две команды могли приехать на финиш,но мы сказали им ждать нас у места ДТП - то финиш и его время в постановке баллов именно этих двух команд - не засчитываются. Первое и Второе место смогу распределить только после того,как будут отчеты.
P.S. Так. уже возникли непонятки. Разъясняю для всех. Две команды - выделены желтым цветом. Нет, у них не меньше всех баллов - просто вторая часть баллов не приплюсована. Для этого и нужен их отчет. МЕСТО прописано в последней графе. Цифорки первой графы обозначают,какими команды ушли со старта.
P.P.S. Зеленая графа : баллы выставлены и за первое и за второе задания. Это - итоговый результат.
Желтая графа : Баллы тока за первое задание, баллы за второе задание ЕЩЕ НЕ ВЫСТАВЛЕНЫ
P.P.P.S. первое задание - это фотки из дома на верхних полях и вышки линии электропередач
второе задание - фотки из дома на варги и с Викингом. именно за них и считаются баллы.

 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Белка,
чет я не понял нефига... можно поподробнее и по
поще проще термины использовать?
 
БелкаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





сцука!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin ты и так в чекерской машине сидел) попроще тебе ? - Кори, вообще-то ты не участвовал во вчерашней гонке))))
 
МЫШьДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:49 | Сообщение # 9
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
немного отойду от темы результатов.....вчера ночью было оч много аварий....тока что узнала,что насмерть разбился актёр А.Дидюшко с семьёй....не справился с управлением,вылетел на встречку и влетел в грузовик.......так что,считайте,мы легко отделались

 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Белка,
как это я не участвовал????
я ж ездил везде!
у нас своя каманда даж была.
ток правда я их не знаб - две девчонки на старте усадили в авто и сказали - едем...
мы еще чекеров ждали у крокуса, а потом и все подтянулись...
ну эти девушки не растярялись и решили время ожидания чекеро занять всякими-там ребусами и шарадами
а потом легавые всех прогнали..
но мы схитрили и поехали на финишь
и стали 3-ми)
вот
 
БелкаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





*сползла пацтол*
 
МЫШьДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:54 | Сообщение # 12
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
Corey_Taylor, интересная интерепретация.........
а чё,флудить тут тока мы будем?


 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:57 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





и собсно собсно по ходу дела таблица не вся видна на сайте!
над было не хтмл ссылку а обычную кинуть..
ибо чекеры сказали что у нас 1100 очков было
вот терь наш результат утерян?? да??

Добавлено (04.11.2007, 19:57)
---------------------------------------------
МЫШь, Белка,
вы ж сами сказали - выйграешь - мы те пряикоф выдадим!
я выйграл где пряники???
чет чекеры не отчитываются.....
наверно что-то случилось...

 
МЫШьДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:59 | Сообщение # 14
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
Corey_Taylor, на след неделе выдадим три кг пряников.......пока не употребишь,старта не будет))))

 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:03 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Белка)
Кори, вообще-то ты не участвовал во вчерашней гонке))))

ияпонский городовой?!
че реально не участвовал??
чооОООоорд......
ну да не важно...
Где пряники?

Добавлено (04.11.2007, 20:03)
---------------------------------------------
МЫШь,
вау!
One Up - Мечты сбываются)))
или это газпром?!
а в сухую прияники пороть?
иль запивать можно будет?

 
МЫШьДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:03 | Сообщение # 16
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
мы зафлудили всю темку
agree :agree: agree

запивать.....хм.......Адреналином)))


 
БелкаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Рэд Бул? .... <_<
 
МЫШьДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:08 | Сообщение # 18
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
Бёрн

 
Corey_TaylorДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





МЫШь,
ок)
тогда с вас и адреналин))
лучше тот который в банке))
а не тот что от испуга )))
ибо может от испуга не совсем адреналин получиться))))
 
МЫШьДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:10 | Сообщение # 20
Местное начальство)
Группа: Директор мира
Сообщений: 65528
Репутация: 20
Статус: Offline
Corey_Taylor, ээээ....и пряники,и адреналин.............ты же лопнешь,деточка)))

 
Форум » Информационный раздел » Challenge » Отчет о "Затерянной Цивилизации"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ONE UP © 2007Хостинг от uCoz